Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, при увольнении по собственному желанию,обязана ли организация выплатить компенсацией второй ежегодный отпуск,который не был отгулян? ( вторые 14 дней ) - вопрос №1138408

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да обязана. Согласно ст.127 ТК РФ: «При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска». (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обязана, в соответствии со ст.127 Трудового Кодекса РФ.

    август 3, 2014 г.