Эзотерика

Решено

vip

Думает ли обо мне Андрей(26.05.1981)? Хочет ли помириться? Пообщаемся ли мы еще? Ольга(10.01.1991) - вопрос №1138541

Дополнение автора от август 3, 2014 г., 17:13:55

по чьей инициативе?

Вопрос задан анонимно август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Андрей, думает о Вас. Примирения с вами он желает, но ждет от Вас первого шага на встречу к примирению. Общение с ним у Вас будет и не один раз.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Общение с ним у вас будет, к сентябрю месяцу примерно и примирения возможно.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Инициативу к возобновлению отношений он вряд ли будет проявлять, здесь все зависит от Вас. Мысли у него о Вас есть, но все как-то спутанно, опять же вышла конкурентка, которая оказывает ему внимание. По итогу выпало, что у Вас с ним будет какой-то разговор, проясняющий сегодняшнюю ситуацию.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Пообщаетесь по его инциативе.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть мысли о Вас да и чувства тоже....

    Но то что произошло ему не нравится.
    Он чувствует себя правым.
    Верно ли это ответить однозначно трудно — нужно основательно разбираться.
    Он ждет встречных шагов от Вас.
    Сделайте их, но спокойно и с достоинством, а не с позиции виноватой.
    Даже если Вы виноваты на самом деле, не нужно испытывать чувство вины все время — признать свою ошибку нужно, но быть постоянно виноватой точно не стоит.....

    Удачи Вам!