Эзотерика

Решено

День добрый, подскажите пожалуйста найду ли я нормальную стабильную работу c тем заработком, на который я рассчитываю до конца этого года? 27.05.1981 родилась в Москве время примерно 6:30 утра - вопрос №1138544

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    До конца этого года такую работу найдете.

    август 3, 2014 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Валентина, ближе к зиме этого года есть шанс найти такую работу. Будет предложение, но есть  также риск, что Вы откажетесь от него. Тот заработок, который Вы желаете сразу Вам не предложат, но если согласитесь, то через некоторое время, через несколько месяцев желаемое осуществится, будет возможность даже больше установленной сейчас «планки» зарабатывать. Я бы Вам советовала в первую очередь обращать особое внимание не на размер оплаты труда, а на возможность на предлагаемом месте работы максимально проявить свои профессиональные навыки, деловые качества, это впоследствии сослужит Вам неплохую службу. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    август 3, 2014 г.