Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1138614

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Перспектива у отношений хорошая, в паре возможен долгий и счастливый союз.
    Идет информация, что в дальнейшем у Вас будет с этим человеком семья и дети.
    Владимир, Ваш мужчина с которым Вы пойдете по жизни и судьбе.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива однозначно есть, вас связывают взаимная симпатия и интерес. Но мужчина торопиться не будет, на какой-то период отношения зависнут, что вас будет нервировать. Если вам хватит мудрости переждать этот период и приблизить его к себе за это время, то возможен брак. Совет руна для вас -  стать водой: гибкой, текучей, адаптивной

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изменений нет… никто не прилогает усилий… новизны нет… все идет в разрыву…

    август 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Брак не просматривается, но и отношения долгими не будут…

    август 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам не хватает рассудительности терпения и хитрости. Взвешивайте и рассуждайте.  . проявите мудрость и отношения упрочатся сами собой

    август 4, 2014 г.