Эзотерика

Решено

По какой причине не ладится моя личная жизнь?Мне 27 лет,замужем не была,детей нет.Очень хочется быть счастливой женой и мамой.Татьяна(25.08.1987) - вопрос №1138678

Вопрос задан анонимно август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вас идет код одиночества. Это негативная программа из рода. Ее нужно убирать.
    С уважением, Вероника Варно

    август 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Вам стоит обратится к специалисту, канал семейный закрыт — причины одиночества кроются в роду по мужской линии, были самоубийцы — вы соответственно несёте расчёт. Каждый из нас несёт расчёт вплоть до 7 колена включительно.Род нужно отчитывать — чистить вашу энергетику и открывать семейный канал.

    август 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    найти причины и все изменить… время то у вас еще есть для реализации задуманного…

    август 3, 2014 г.