Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Пожалуйста расскажите как будут развиваться у меня отношения с девушкой. Мила 02.03.1980. Евгений 06.10.1985. Большое спасибо - вопрос №1138689

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Совместимость слабая, брака   не просматривается…

    август 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у обоих есть интерес к друг другу.и вполне возможно связь в будущем.Но тут есть некоторые нюансы у девушки.какие то травмы прошлых отношений.Нужна помощь эксперта.Обращайтесь в чат.Удачи вам.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    сейчас многое в ваших руках.

    август 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Девушка примет ваши ухаживания и совместное проживание.

    август 4, 2014 г.