Эзотерика

У меня серьезное заболевание. Почему оно появилось и есть ли шанс излечиться? Елена, 28.10.1980, время рождения-23.50 - вопрос №1138693

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    За грехи рода, просто так ничего не бывает…

    август 3, 2014 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Шансов на излечение крайне мало.

    август 3, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Алена!
    На энергофантоме просматриваются 3 пробоя: шейно-воротниковая зона, низ живота и ноги. У Вас с детства не сильно крепкое здоровье, держались на высоком уровне энергетики. Сейчас запасы истончаются и у Вас начинают проявляться болезни.
    С уважением, Вероника Варно

    август 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Елена, необходимо  серьёзное обследование для ответа на Ваш вопрос.. со здоровьем по дате работать я считаю для себя несерьёзным  я биотерапевт.  Выбирите себе целителя пройдите консультуцию.…  Всегда есть шанс поддержки или изличения. Всё зависит от собственных усилий и целей (так устроена жизнь)

    август 4, 2014 г.