Юриспруденция

программа молодая семья - вопрос №113873

я из много детной семьи, нас всего 4-ро, была замужем, сейчас в разводе воспитываю одна ребенка, младшая сестра инвалид, в программу молодая семья не могу вступить из-за того что банк не дает суду, я что-нибудь могу сделать?

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию по месту жительства. Если Вас признают малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, Вас поставят на учет для получения социального жилья.

    Всего доброго!

    сентябрь 8, 2011 г.