Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день. Уважаемые эксперты будут ли у меня дети и когда это произойдёт? Саша 08/06/1973 Львов - вопрос №1138751

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Дети у Вас ещё будут. Идет один ребенок в середине 2015 года, ожидайте беременность.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    По — чакрово — 1,2,3,4 — стоят блоки — любви в сердце нет и зачатия детей не вижу.

    август 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Александра.Многое пришлось пережить и развод что не самое приятное.но в целом ваша жизнь полна эмоциий как положительных так и не очень, так и должно быть.Насчёт детей.показывают ближайшее время 2-3 года карты.Но пока вы не находитесь в серьезных отношениях в 2015 году будет встреча серьезная и судьбаносная с молодым человеком.Удачи вам

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, землячка), «мої вітання:)». Укажите время и место рождения свои, тогда можно будет просмотреть по 5 дому вашей астролог карты. Карты таро указывают на стихию огня, что означает сильное желание детей как бы здесь и сейчас, и 6 меч указывает благополучный исход, на исполнение желаний. Но это всего лишь карты Таро. Лучше конечно по астролог карте смотреть.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    415-й в

    Карты говорят о двух девочках. Но лучше — вышлите фото, проверим.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Нестабильность в отношениях с мужчиной, ваши сомнения, будите вместе или нет, приводят к такому состоянию на уровне, чакры сахасрара, что дети пока не ко времени. Вот и не наступает беременность.Когда вы придёте к сознанию и не будите больше искать уверенности — то и беременность наступит. Ребёнок сплотит вас крепче и уже потом только, будет настоящая семья и второй ребёнок.

    август 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Александра.Да, у вас будет ребенок.Беременность идет на 2015г.время года — весна.Если остались вопросы, пишите в чат.

    август 3, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Чакры у вас нормально
    было печаль разлука с мужчиной душевный боль это было раньше… от этого стресс а чакры нормально

    родится дочка 2017 году

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашей жизни было много разочарований, потерь, разлуки. Беременность возможна в 16 году.
    Удачи.

    август 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Уже должен был быть один

    август 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива беременности у вас идет через год на 2015 г. — рождение девочки, а спустя через полгода возможно и зачатие на рождение сына. Подробно консультация платно. Удачи и счастья!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие три года рождения детей не показывают у вас.

    август 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Детей ждут с другим настроем. чувствую эмоциональный блог

    август 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2015 году в вашей жизни появится любимый мужчина, именно для серьезных отношений. На 2016 возможно рождение дочери. К Вам придет счастье, но непременно необходима вера в такие перемены.

    Удачи Вам!

    август 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане беременности — 2015г — 16 г  - Важны для Вас. Велика вероятность пополнения в семье. Скорее всего родите дочь. Будьте Счастливы!!!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.  Беременность в 2016 году. В 2017 году родится красавица дочка, здоровенькая. Удачи вам!