Эзотерика

почему так происходит? - вопрос №113884

Здраствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, почему у меня такая ерунда в жизни творится? Только устариваюсь на новую работу, как проработав там какое то время, фирма закрывается. вроде бы поначалу и зарплата нормальная, все хорошо складывается, вроде и кризис уже закончился, а мне вот так везет.  Сегодня вот опять получила новость, мы съежаем, а тот офис где мы работали сдаетсяв аренду. Привезла все вещи с работы домой, надо мной уже друзья смеются, что хорош уже фирмы разваливать, уже 3 за год разорила. Реально я не пойму почему мне так не прет? вот щас опять надо что то искать. Если кто готов ответить по вопросу, могу фото скинуть с данными

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    фото скинуть не помешало бы

    сентябрь 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Прелестно :) Может Вам работать на конкурентов, разваливая соперничающие организации? :) Не вижу ничего плохого в том, чтобы пользоваться своими способностями.

    А вообще да, нужно фото и очень желательны данные рождения: дата, время, место.

    сентябрь 9, 2011 г.