Медицина

ногти - вопрос №113885

Здравствуйте, эксперты.Я принимала «Лактофильтрум» в течение месяца, после чего ногти стали тверже и прочнее.О чем может это говорить, и, верно ли, что тогда дело в кишечнике, так как этот препарат очищает его?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Вы совершенно правы. Здоровый кишечник — это усвоение необходимых питательных веществ, микроэлементов, витаминов, в частности нужных для волос и ногтей. Лактофильтрум способствует восстановлению микрофлоры кишечника, а следовательно улучшается его функция, уходят воспалительные изменения, восстанавливается иммунитет, человек начинает реже болеть, да и заболевания переносит легче.

    сентябрь 18, 2011 г.