Психология

Встречаемся и живем уже несколько лет, раз, два в месяц видимся общаемся во всех смыслах. так как она перехала в другой город . И не понятно хочет она вместе быть или нет, переехать к ней или ко мне - вопрос №1138855

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Сергей!
    Периодические встречи в течение нескольких лет, возможно, уже вошли в привычку. Нарушать более-менее устоявшуюся систему всегда стрёмно. А вдруг будет хуже… Вполне возможно, что и так.
    А могут быть и другие причины. Если вы до сей поры не обсуждали их, то, может быть, уже пришла пора?
    Определитесь вначале для себя, чего вы хотите. Каких отношений вообще и с этой женщиной, в частности. А тогда уже по результатам своих раздумий, принимайте решение, что и как делать.
    Самый лучший вариант узнать ответ — задать прямой вопрос. Хотя тут таится множество неожиданностей. Однако, в любом случае, определённость лучше неизвестности… Правда?
    Дерзайте!
    Удачи вам и всех благ!

    август 3, 2014 г.