Психология

Что делать, когда парень не доверяет? - вопрос №305014

Встречаюсь с парнем неделю, не раз обманывала его по мелочам, и в последний раз он мне сказал, что не может простить, и не знает что делать со мной. Я боюсь его потерять, но и не хочу унижаться. Помогите пожалуйста, что делать?

Дополнение автора от июль 16, 2012 г., 13:18:16

На этих выходных он сказал мне: «Подумай над своими поступками, и позвони мне в понедельник». И вот сегодня я позвонила, мы вроде как помирились, я признала свою вину, пообещала больше не обманывать. Вот он гордый человек, можно сказать даже «сухарь». А я противоположность. Ему нужно больше времени, чтобы привыкнуть к человеку, а мне нет. Тем не менее нам хорошо вместе, не хочется расставаться. Как думаете, у меня получится продлить отношения с таким человеком?

Авдеева Юля Владимировна июль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

    Юля, вот смотрите.

    Вы не раз обманывали его по мелочам, а из мелочей складывается жизнь и отношения.

    Нужно разобраться в себе — от чего эти обманы, почему вас сложно говорить правду? Что это страх, привычка, образ жизни?

    Если вы не измените в себе это качество, то в любых отношениях будут сложности. Доверие — это основа всех отношений.

    Подумайте над этим.

    июль 16, 2012 г.