Психология

Решено

Не могу понять свою ориентацию... - вопрос №44044

здраствуйте.У меня есть одна проблема, мне не нравятся парни, и даже девушки.Сама в себе не могу разобраться… Что мне делать?

Дополнение автора от ноябрь 19, 2010 г., 20:48:23

В моем возрасте ето уже приемливо.Просто странно получаеться.Всю жизнь нравились парни,а в один день все полностью прикратилось.

vitusya ноябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Это верно, что с себя.

    Тогда и начните с пути к себе и любви к себе. А там в пути, глядишь, и попутчики сориентируются вместе с Вами.

    ноябрь 19, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Подавленные эмоции, детские страхи. Сколько Вам лет? Может еще рано (и Вы несколько опережаете события)?

    ноябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И что же в этот день произошло? (Вы еще не ответили на мой вопрос? Хотите помощи - сотрудничайте).

    ноябрь 19, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    о тпустите все не торопитесь смотрите за собой !!!

    может вас все достало и тут уже и не до девенок и не до парней...

    Отдохните хорошенько отключитесь от всего !!!!

    и тогда начнет проявляться аша сущность

    Удачи ..0))

    ноябрь 19, 2010 г.
  • Не торопите события, попробуйте поискать внутри себя. Кто и что Вам ближе. Парни, значит парни. Девушки, пусть будет.

    Попробуйте завести знакомство, с какой-то симпатичной. на Ваш взгляд девушкой. Знакомство, но не отношения. И по мере общения, Вы сможете определить. В этом ничего постыдного нет, уверяю Вас.

    ноябрь 19, 2010 г.