Эзотерика

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ..игорь 20.10.88 есть ли мне местечко в его жизни?есть ли возможность быть вместе нам ?екатерина 25.01.89 - вопрос №1138864

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Между Вами возможно общение, серьезных отношений пока не вижу. С его стороны есть интерес сексуального плана, но это пока на уровне мыслей. Но, как выпало по картам, мужчина непостоянен в своих чувствах и намерениях, вокруг него есть ещё женщины.

    август 3, 2014 г.