Медицина

Решено

vip

Тест на беременность - вопрос №113887

добрый вечер уважаемые эксперты. я знаю что поступаю нехорошо, но выхода нет. как можно подделать тест на беременность? чтобы он стал положительный? возможно ли капнуть на него лимоном? прочла в информацию что это может помочь

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никак не подделать этот тест.  Беременность и соответсвующий гормональный фон либо есть, либо нет.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это в принципе  не возможно, можете не тратить время!

    сентябрь 9, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Легко! Взять мочу заведомо беременной женщины… Только станет ли вам от этого легче? Сколько ниточке ни виться, а… И как жить с такой совестью? Лучше не делать этого.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Тесты реагируют на хорионический гонадотропин человека (гормон, выделяющийся только при беременности). как вы думаете, он есть в лимоне?

    Не знаю причин ваших действий. но заранее могу сказать не хуже провидицы Ванги-сделаете только хуже.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Для решения этого вопроса обратитесь на очную консультацию к психотерапевту/психологу — он найдет Вам выход.