Медицина

Решено

У меня уже много лет на среднем пальце правой руки вертикальная микротрещина. Не вооруженным глазом не видно. Проходит от места роста ногтевой пластины вдоль всего ногтя. Когда ноготь начинает - вопрос №1138893

немного отрастать, из- за имеющейся трещинки начинает отслаиваться. Врачам на диспансеризации показывала, советуют обратиться к микологу. Так к какому врачу обратиться с этой проблемой?

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше обратитесь к косметологу, т.к. грибок похоже у вас маловероятен, поэтому путь к микологу не целесообразен.
    Добра и здоровья вам!

    август 3, 2014 г.