Эзотерика

Решено

смогу ли я когда-нибудь преодолеть страх перед мужем-тираном и развестись?почему никак не получается сделать этот последний шаг?почему не могу... - вопрос №1138918

совладать с собой и вспоминаю все время его аргессию, ненависть и угрозы убить меня или забрать ребенка, если не буду с ним? Анастасия 11.12.1983

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Вам нужно набраться в себе уверенности, такия отношения калечат не только вас но и психику ребёнка.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не обижайтесь но по дате рождения вы тютя… кот орую легко обидеть… так будет до 33 лет… а томот вы резко станете волчицей…

    август 4, 2014 г.