Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Хочу продать 1/2 долю в праве на жилой дом и земельный участок.В договоре купли-продажи кто указывается как продавец:я или фактический владелец данной доли?Спасибо. - вопрос №1138933

Все необходимые документы есть.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В договоре купли-продажи «продавцом» указываются и подписывают его, собственник доли или лицо которое действует от имени собственника доли по нотариальной доверенности с правом на продажу. Кроме того продажа доли, возможна после соблюдения права преимущественной покупки по ст.250 ГК РФ. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!

    август 4, 2014 г.