Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте! С этим парнем нас связывает цепь очень сложных взаимоотношений. Скажите пожалуйста насколько он искренен в своих чувствах, и получилось бы у нас в будущем что-то серьёзное? Юлия - вопрос №1138956

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Меня зовут Юлия 01.02.1992, Оренбург. Его Кирилл 10.04.1994.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ***Сказка***

    112-й в

    есть некто, кто оказывает влияние на ваши взаимоотношения, мне вот женщину недоброжелательницу карты показывают, что стоит между вами. С его стороны: мысли 5 жезлов, чувства 6 мечей, намерения 8 пентаклей- ну вот ничего любовного не вижу на данный момент к вам с его стороны- разве что в мыслях флирт, но в чувствах он далеко от вас- отдаление карты показывают, а намерениях у него сплошная работа, не до вас ему… На будущее 2 пентаклей- редкие встречи без обязательств. Вряд ли с ним что-то серьезное сложится.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Что-то серьёзное для него начнётся в 26=27 лет. Вы можете подождать и испытать свой шанс.  Я  лично этого шанса не вижу

    август 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Юлия, взаимоотношения сложные, потому что не смотря на то, что много общего, Кирилл сложный по характеру человек. К нему нужно с особым подходом, если хотите долгих и перспективных отношений.В своих чувствах он искренен, и сам верит в это.На будущее отношения серьезные возможны, но разочарований все же много у Вас будет.

    август 4, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    парень со своими амбициями, умеет дорожить дружбой.полигамен и у вас все сложится, вы совместимы…

    август 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вам не стоит особо на него надежды возлагать… Брачными узами он себя свяжет лет через 4-5… не ранее… И до того времени у него еще два серьезных романа будет… Так что, выводы делайте сами.

    август 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… он сложный человек и в будущем будет хорошо зарабатывать… но отношения ваши прервутся… будьте готовы к тому что это он порвет с вами…

    август 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень искренний, он проявляет именно те чувства, что имеются на сегодняшний день. Но, у молодого человека много планов на на личные успехи в будущем, поэтому личная жизнь у него сейчас не на первом месте. Для брака и семьи он созреет года через 3-4, а за это время многое может поменяться и в нем, да и в Вас тоже. Говорить сейчас о серьезном на далекое будущее не имеет смысла.

    Удачи!

    август 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Скажу так, Вы любите, а парень позволяет себя любить, с его стороны симпатия, флирт, не более того! Не смотря на различия, между Вами всё таки есть притяжение! Если говорить о совместном будущем, то будут встречи, и возможно развитие отношений, но без обязательств! Кирилл, занят работой и серьёзных планов не строит, женится в ближайшие 5 лет не планирует! Брака, между Вами увы, не просматривается, а вот другая дама, очень будет стараться привлечь Кирилла! Удачи Вам и благополучия!

    август 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпускать от себя Вас Кирилл не хочет, но временами Вам очень сложно и не просто с ним. Отношения ваши судьбоносные, но при всей сложности Кирилл действительно любит Вас — просто у него очень не простой, и временами упрямый характер, вспыльчивый, может не задумываясь наговорить кучу разных неприятных слов — а потом сильно жалеть в сердце об этом. Привык считать себя лидером — ибо он лидер по натуре. А Вы человек высоко духовного, интеллектуального плана и любите проявление любви и нежности к Вам — что не всегда получается у Кирилла. Тем не менее союз между Вами вполне перспективен — если учитывать все нюансы характера и потребности партнера. Вам следует мудро руководить действиями Кирилла и тогда этот человек станет исполнять любое ваше желание. Главное — разделяйте его интересы, хвалите его чаще и в выражении своих чувств будьте открыты и импульсивны. И Вы будете с ним Счастливы!!!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Кирилл — хороший молодой человек и очень многого в жизни сможет добиться.Жизнь ему преподнесёт массу удачных возможностей для достижения успеха.У него очень развито внутреннее чутьё, которое никогда его не подводит и подсказывает ему самые рациональные и дальновидные решения.Очень здравомыслящий парень, с высоким уровнем интеллекта, усердный, трудолюбивый, с добрым сердцем, очень решительно идёт к поставленным целям.Всё, что он делает и будет делать, он делает безупречно, добиваясь самых высоких результатов, делая огромный вклад в ту сферу, в которой будет занят.Займёт высокое социальное положение и в карьере добьётся немалых высот.Какой бы стиль работы и род деятельности он не выберет, он гарантированно станет уважаемым и почитаемым, а удача ему не изменит.Не тщеславный и не честолюбивый, отлично понимает, что гордыня ни к чему хорошему не приведёт.Никогда ничего не планирует, у него всё случается в одночасье, ему просто нужно время, чтобы сориентироваться.Конечно о женитьбе пока не думает, но в целом отношения у Вас могли бы сложиться, отношение его к Вам искреннее, если на протяжении 6 лет сохраните свои отношения, дружбу, доверие, то совместное будущее вполне возможно, причём счастливое и гармоничное.
    Удачи и благополучия!

    август 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хорошее будущее.
    Но много дружбы в этих отношениях, нужно переступить за грань её, стать ещё ближе и жить счастливо.
    Всех благ.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.
    Не смотря на молодость… Кирилл умный молодой человек… его ждет не ординарное будущее… жизнь полна событий переездов.Он многого добьется от жизни.Я уверена что ваши пути сойдутся и он вас ни кому не уступит..
    С уважением, Галина.

    август 4, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, судьба вас то сводит то разводит. Вы находитесь в состоянии неопределенности. При том, что он показывает вам свои чувства, на внутреннем уровне вы ощущаете некий дискомфорт находясь с ним. Когда вы расположена к нему — он начинает отдаляться от вас, даже появляется некоторое давление, агрессия. Когда же вы остываете к нему — он начинает активно вновь добиваться вашего внимания.
    Это его внутренняя особенность — для него более интересна борьба, завоевание — нежели процесс выстраивания отношений, глубинного проникновения — всего того, что очень важно для вас.
    По судьбе у вас будет другой молодой человек. Этого же сможете отпустить тогда, когда это полностью сможете ощутить и осознать, что тех отношений и тех чувств, которые вы желаете с ним не получите. Когда глубиное понимание этого придет, вскоре появится человек с которым вы сможете обрести счастье.

    август 4, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Ваша пара идет в соотношении 1:1000000. Вы созданы друг для друга. Но при всех плюсах различных астрлогично-нумерологических данных у Вас у обоих один и тот же дефект канала семьи. Его почти нет. Все попытки создать что-то стабильное натыкаются на препятствия  разного рода.
    С уважением, Вероника Варно

    август 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. У парня нет к вам больших чувств, он внутри понимает сам, что не готов к серьезным отношениям, да и вообще к любым другим. В будущем вместе с ним не будете.

    август 5, 2014 г.