Эзотерика

Приснился сон в котором я беременна двойней, и что они там пихаются, шевелятся и толкаются и почему то я очень переживала за них - вопрос №1138975

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     вы займетесь в один период двумя важными делами… и будите не успевать и переживать…

    август 4, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может говорить о том что внутри вы полны противоречиями, или же двумя на данный момент, то есть нет единого однозначного мнения по какому то вопросу.

    август 4, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    Сон о рождении важного для вас дела. может бизнесом хотите заняться, да не знаете что вперед сделать.

    август 8, 2014 г.