Юриспруденция

Добрый день!!подскажите как забрать автомобиль со штраф площадки бесплатно?????,не могу выкупить так как нет такой суммы три недели стоит ,временно не работаю и двое маленьких детей. - вопрос №1138981

остановили Гибдд я был выпивший и без осаго

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Выпивший за рулем, без страхования, денег нет, с детьми, да еще и забрать автомобиль бесплатно? А лицо от наглости не треснет? Жаль, что не посадили мерзавца.

    август 4, 2014 г.
  • Первые двадцать четыре часа машина находится на штрафстоянке полностью бесплатно, 2-ые и 3-и сутки оплачиваются в размере 40 рублей/час, а с четвертых суток цена составляет 60 рублей в час. Так что… придется платить

    август 4, 2014 г.