Медицина

vip

Скажите пожалуйста,можно ли после электроконизации шейки матки испытывать оргазм.Например,после орального секса.То что традиционным нельзя это понятно.Не повредит ли это заживлению.Сокращения же.... - вопрос №1139020

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Можно вполне и заживлению не повредит абсолютно. Традиционный способ (со здоровым партнером) вполне приемлем уже через 2(с осторожностью)- 3 недели(раньше считали что минимум 6 недель).
    Здоровья Вам.

    август 5, 2014 г.