Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Светлана 24.04.1968г.Будут ли у меня какие-либо перемены в личной жизни? - вопрос №1139048

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос ответили карты Ленорман Тучи, Букет и Ребенок. Можно предположить, что приятная новость развеет Ваши сомнения и колебания, и начнется новый этап в Вашей жизни. Как предостережение: не раскрывайте своих планов и опасайтесь пустых разговоров.

    Удачи Вам!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будут… если только вы сами захотите серьезных перемен…

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Наша жизнь это всегда перемены, ничего нет постоянного, поэтому нет смысла переживать

    август 4, 2014 г.