Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Муж очень изменился, что с ним? 15.02.1961г. - вопрос №1139071

Вопрос задан анонимно август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    нина борисова

    1794-й в Эзотерике

    у него есть женщина.молодая.помогу устранить быстро.обращайтесь.

    август 4, 2014 г.

    Анастасия

    415-й в

    Карты говорят о каких-то проблемах с деньгами, возможно с другой женщиной. Для более полного ответа — нужно имя и фото. Можно в личку.

    август 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Извне идет зависть, искушение для него. Связано, скорей всего, с женщиной.Нужно его как то поддержать, не дать ему поддастся влиянию.В разговоре с ним нужно быть осторожней, чтобы не вызвать волну агрессии.

    август 4, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, возле него находиться женщина, идёт магическое вмешательство, в вскоре он уйдёт из семьи.

    август 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    115-й в Эзотерике

    Хорошо бы иметь и ваши данные, чтоб видеть полную картину… почему он изменился именно по отношению к вам.
    Если смотреть, что именно происходит в его жизни… показывает некоторые финансовые затруднения… так же есть новый интерес… флирт..
    Но без ваших данных сложно давать какие либо рекомендации…

    август 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж очень раздражительным стал, есть проблемы. связанные с работой, переживания! Очень напряжён, и погружен в работу и решение финансовых проблем, да так, что забывает о семье! Много интриг и сплетен вокруг него, это и заставляет его переживать! Вам необходимо постараться поддержать его, к концу августа, всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Проблема с деньгами и долгами — основная причина перемен.

    август 4, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    110-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Энергетически сильный человек, но идет давление со стороны руководства и другой женщины. В работе не получает того, к чему стремится, временные сложности с деньгами и самореализацией, в личной жизни кризис. Мечется, хотя и та связь не особенно привлекает.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Проблемы связанны с работой… потому что на работе его шантажируют… и замешана в этом женщина. И к сожаления ничего не наладится...

    август 4, 2014 г.