Психология

Решено

Здравствуйте! Встречалась с парнем год , как только завела вопрос о том что бы перейти на новый уровень , мы поругались месяц не общались , я уже... - вопрос №1139092

представляла его своим мужем, хотела от него деток, а он мне заявил что мы расстаемся. Спустя ещё месяц я попыталась возобновить отношения, он не хотел со мной видится, но я настояла на встрече, когда встреча произошла, он сказал что больше меня не любит, а через сила встречаться со мной не хочет. Прошло уже три месяца, я пыталась найти новые отношения ходила на свидания, но не получается его забыть. Очень хочу вернуть его назад, но понимаю что это уже не возможно.Как мне унять эту боль.Очень хочу ему и писать о своих чувствах, но уже писала и звонила, говорила, а в ответ только холод и тишина.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Расставание с близким человеком даётся Вам нелегко. Но посмотрите на Вашу ситуацию со стороны, возвысьтесь над ней и Вам станет понятнее как поступать далее. Что Вы выбираете, страдания или работу над собой, своими целями и созданием новых любовных отношений с человеком, который в итоге тоже будет стремиться к семейному союзу с Вами. Отпустите прошлое, если оно было Ваше, то вернётся. А если нет, то переверните старую страницу, позволив светлому будущему пойти Вам на встречу.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Новые отношения потому и не получаются, что не завершены старые. А потому, их нужно завершить. Хотите писать, пишите ему письма, но на бумаге и своей рукой. После, письма сжигайте. Важно выписать в них все, что хотели бы сказать, и что осталось недосказанно.

    август 4, 2014 г.