Юриспруденция

Имеет ли человек какие либо права на жилой дом если он остался в нем прописан - вопрос №113912

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Имеет ли человек какие либо права на жилой дом если он остался в нем прописан, но собственником уже не является.Если есть то какие?

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Имеет право пользования данным жилым помещением уплату за содержание дома и др. расходы связанные с содержанием дома на равне с собственником.

    сентябрь 9, 2011 г.