Психология

Прошу помощи! После родов прошло 7 месяцев. Живу с родителями( мама инвалид. Не ходит. Нужен уход. Папа один не справляется). Муж работает в друго городе. Видимся только три дня в неделю. Я стала - вопрос №1139172

нервная. Все бесит. Часто кричу на ребёнка. Хотя понимаю, что он не виноват… Многое в муже стало бесить. Не знаю как терпит меня… Помогите пожлуйст

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Анастасия, все выглядит (со стороны) так, что Вы не желаете сепарироваться от родительской семьи, придумывая причины, и ведете себя так, чтобы муж оставил Вас. У такого поведения есть бессознательные причины (например страх перед замужеством, нежелание нести ответственность за свою жизнь и т.п.). Их нужно выявить и проработать. Обращайтесь, помогу.

    август 4, 2014 г.