Эзотерика

Здравствуйте хочу узнать какие отношения у меня будут с Масковым Маратом Марселевичем 5 октября 1989 года, я дмитриева анастасия григорьевна 26 мая 1990 года - вопрос №1139187

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сказочный, легкий и воздушный союз. Возможны серьезные отношения, если оба пойдете на сближение.
    Между Вами идеальное взаимопонимание и гармония, Вы не привязываете друг друга ничем из материального мира, если со временем придет любовь, союз будет практически на всю жизнь.