Медицина

истерики - вопрос №113927

здравствуйте.у меня часто быват нервные срывы, кричу на ребёнка, ему 1,6.муж ребёнком не занимается, приходит с работы, садится за компьютер и всё, его не трогать.у меня часто бывают истерики, как выяснилось из-за сексуальной неудовлетворённости.секс у нас бывает где-то раз в месяц и всегда так было, даже когда ребёнка не было.муж мало мною интересуется как женщиной.как мне быть? не заводить желюбовника!

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Может вам тоже увлечься компьютером. Будет виртуальный секс… Это очень сложный вопрос… Вы любите его? Всё ещё?   Или всё перегорело и остались только обида и разочарование?  Попробуйте поговорить с ним… А там — решать вам. Ребёнку в такой семье не будет лучше, чем без отца совсем… «Думайте сами, решайте сами.»...

    сентябрь 9, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Ваше восклицание «Не заводить же любовника!» удивляет. Можно хотя бы попробовать это сделать (привести себя в соответствующий вид, начать с кем-то общаться) — уже сама попытка может изменить отношение мужа к Вам. Конечно, если он видит рядом с собой преданную домохозяйку, полностью забывшую о собственном женском счастье, которая даже в уме не может позволить себе завести любовника — у него нет мотивации заниматься Вами. Все в ваших руках!

    сентябрь 9, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность и рождение ребенка — известный специалистам по семейной психологии кризисный период в развитии семьи. Часто бывает, что в это время супруги эмоционально отдаляются друг от друга, иногда мужчина начинает много времени проводить с друзьями, за компьютером или «пускается во все тяжкие». Супруги перестают заниматься любовью, нарастает не до конца осознанное взаимное раздражение...

    Что делать?

    Во-первых, понять, что сексуальная дисгармония — следствие изменений в семейных отношениях в целом. Следствие, а не причина.

    Во-вторых — откровенно поговорить с мужем о происходящем, постараться понять друг друга, а если это не получается — вдвоем сходить на прием к семейному психологу/психотерапевту.

    сентябрь 10, 2011 г.