Эзотерика

Решено

vip

Какие события случатся со мной в августе и сентябре, будут ли перемены?Ольга Александровна 31.10.1960г Всем спасибо - вопрос №1139273

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сберова Людмила

    509-й в

     Пока вы сами не захотите и не начнете действовать перемен не будет, будут ссоры с  близкими людьми.

    август 4, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да, перемены будут. Значительные события показывают в конце августа, середина и конец сентября.

    Успехов и благополучия!

    август 4, 2014 г.

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    В августе события в основном будут касаться Ваших дел, ваши планы близки к завершению. Однако для Вас это начало нового этапа. И здесь будут затребованы Ваши творческие способности и общительность. В сентябре больше затронута сфера взаимоотношений. Вы примете важные решения, которые давно уже были готовы принять. Эти решения дадут Вам новое ощущение покоя. Успехов!

    август 4, 2014 г.