Психология

Добрый день. У меня такая проблема. Познакомились неделю назад с парнем на работе (устроилась 2 недели назад, и вот только неделю назад он написал... - вопрос №1139330

мне первым). Он встречался со своей девушкой 4,5 года, и вот месяц назад они расстались. Мы с ним общаемся, вроде, не плохо, он проявляет ко мне симпатию. Три дня назад узнала, что он переспал со своей бывшей, но я сказала: «Мне, в принципе, все равно, мы же просто общаемся, так что это твое дело». И вот сейчас мы общаемся, но наше общение очень странное. Мы, как бы, оба понимаем и говорим о том, что друг другу не безразличны, и, что, может быть, у нас что-то и получится в дальнейшем. Гуляла с ним вчера всю ночь. Там, в плане инициативы в тактильных действиях, первый шаг сделала я, попросив разрешение подержать его за попу (ну уж очень она у него классная, а это моя слабость)). Он был совсем не против, и после того, как я положила руку в задний карман его джинс, он приобнял меня рукой. Мы так и ходили с ним часа 2, наверное.Разговаривали всю ночь. Он сказал: «Если ты действительно девственница, в этом плане, я готов ждать столько, сколько тебе потребуется». А уже ближе к утру: «Я пока не хочу серьезных отношений, так что давай не будем торопиться». Вот, собственно, проблема в том, что я не знаю, как себя вести? Как вообще понимать, чего он хочет? Стоит ли надеяться на что-то? Да и вообще, как мне себя вести с ним? И я очень боюсь, что он вернется к своей девушке, хотя сам говорит, что уже ничего не хочет с ней. Я по своей натуре очень влюбчивая, и вот, кажется, это чувство начинает появляться. Мне как-то боязно. :(

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Он расстался с девушкой лишь месяц назад, и наверняка ему сейчас нужно время пережить это. Не торопите его и себя, Вы можете продолжить независимое приятельское общение, и когда он будет готов развивать отношения, сделает этот шаг.

    август 4, 2014 г.