Психология

Стоит ли поздравить бывшего парня с днем рожденья ? - вопрос №1139381

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара. Это зависит от того, как Вы собираетесь его поздравить, и ожидаете ли чего-то взамен? Можно написать в соц. сети, по смс, или просто позвонить, если конечно желаете, и просто, как культурный человек — поздравить. Но не ожидайте чего-то от него. Сделайте то, что хотите сделать.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара. Так же добавлю что очень важно то как вы расстались. Бывает что отношения заканчиваются теплой дружбой, а бывает что как «кошка с собакой». Как вы общаетесь в остальное время? Если вы ни как не общаетесь то задайте себе вопрос: Что вы получите от этого звонка?

    август 4, 2014 г.