Эзотерика

Решено

Добрый день, в жизни довольно сложная ситуация. Хочется верить что все хорошо, но реальность каждый день заставляет вспоминать то что говорили мне на протяжении всей жизни о том что ношу не свое и тд. - вопрос №1139405

Пожалуйста подскажите что делать? Очень измучился. Дата рождения 07.08.1983г.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы пройдете через трудную полосу своей жизни — если возьмете судьбу в свои руки. Вам надо обозначить цели и идти к ней. у вас есть сила и потенциал, не хватает лишь уверенности в себе. Не зацикливайтесь на прошлом, шагайте в перед — верьте в свою счастливую звезду и тогда вас ждет успех

    август 4, 2014 г.