Эзотерика

Решено

Я боюсь за своё поведения, оно очень огресивное на всех, может я больна психически 21.12.1985? - вопрос №1139415

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет

    август 4, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Даша!
    У вас по гороскопу видны некоторые «агрессивные» положения важных планет- Марс с Плутоном в Скорпионе, Луна в Овне. Это очень воинственные, мужские положения, женщине трудно справиться. Ваше поведение обусловлено этим кармическим расположением планет, а не болезнью. В медицинском плане, советую вам проверить гормоны.
    Удачи

    август 4, 2014 г.