Психология

Добрый день! Я замужем, с мужем отношения никакие. 4,5 года встречалась с парнем младше меня на 8 лет. Больше месяца мы с ним не общаемся, без него очень плохо. Какие у него чувства? Как мне быть? - вопрос №1139426

Не судите строго, есть те, которые меня поймут!

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Какие у него чувства знает только он, но вопрос здесь в другом, в том, что Вы вступили в бесперспективные отношения, т.к. такой формат отношений как правило без будущего, и завершиться они могут в любой момент. Если с супругом отношения никакие, почему бы их не завершить, и начать выстраивать перспективные отношения? Или же попытаться восстановить с ним отношения. Ну а МЧ, понимая бесперспективность этих отношений, мог встретить свободную девушку, и начать развивать те отношения (это лишь одно из предположений). Но это еще не значит, что к Вам у него чувств нету.
    Как быть; Прежде всего, разобраться в себе, в отношениях с супругом, и искать выход в этой ситуации. Выберите эксперта, которому доверитесь, и разберитесь основательно в этом.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся. Возможно что ваша тоска по молодому человеку лишь из-за того что с мужем отношения плохие, а он вам смог дать то что не дает вам муж. Попробуйте со стороны оценить разницу между ними и понять чего вам не хватает в отношениях с мужем, а в последствии попробуйте изменить ваши взаимоотношения с супругом. Тогда и тоска по другому уйдет.

    август 4, 2014 г.