Медицина

Решено

Здравствуйте. Принимаю Ярину несколько месяцев.Мне 22. Кровотечение начинается на 4-ый день. На 8-й день начинаю прием следующей упаковки. - вопрос №1139445

Кровотечение полностью прекращается только после двух таблеток из новой пачки ( но в эти два дня оно очень слабое, буквально капли). Это нормально или препарат недостаточно сильный?
Спасибо

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оксана, это абсолютно нормальное явление, на которое не надо обращать внимание и которое не свидетельствует о том, что препарат для вас недостаточно сильный. Вы правильно принимаете ярину, продолжайте также принимать и далее, не придавая значения этому факту.

    август 4, 2014 г.