Медицина

Добрый день! Перехожу с джесса на мидиану по совету врача, но опять возможности сходить к ней. Перехожу так как беспокоили межменструальные - вопрос №3808376

выделения. Начала мидиану после неактивных таблеток джес, на 4 пошли «месячные» и до сих пор идут обильные, хотя уже выпила 5 таблеток мидианы и обычно идут скудно и 3-4 дня. Стоит ли беспокоиться и как можно остановить месячные?

Вопрос задан анонимно май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия.

    май 24, 2020 г.