Эзотерика

Решено

здравствуйте у меня проблемы большие много кредитов, работы нормальной нет, где выход искать я не знаю и ещё золото в ломбарде я вшоке? 21/12/1985 - вопрос №1139459

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! С кредитами — плохо. Золото — тоже, больше шансов потерять, чем вернуть. Через 2 мес. стоит рассмотреть предложение от своего родственника по работе. Или, наоборот, попроситесь к родственнику. Но  только через 1.5-2 мес.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 4, 2014 г.