Юриспруденция

Решено

По решению суда о разделе имущества( жилой дом и зем. участок) право собственности признать на кв №1 и кв №2 за каждым из супругов.Аналогично... - вопрос №1139472

разделить зем. участок. С чего начать оформление документов. В Росреестре по решению суда мне не оформляют право собственности. Пояснили, что нужен техплан на квартиру. Техплан не делают, т.к. это жилой дом и нужно изменить назначение здания. По моему заявлению о изменении назначения здания пришел ответ из Краевой кадастровой палаты, что учет приостановлен. В судебном решении нет формулировки на изменение назначения здания и к тому же собственник по-прежнему мой бывший муж. Что делать? Спасибо

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь в суд с соответствующим иском

    август 4, 2014 г.