Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков прогноз отношений для пары на ближайшие два года: Анна д.р.- 16 июля 1984г. и Роман д.р. - 15.01.1983г. Загорск?... Могут ли у них быть дети? Спасибо - вопрос №1139523

Вопрос задан анонимно август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Илона

    35-й в

    Брака у вас не просматривается, отношения будут ещё некоторое время.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пара видится в отношениях, которые можно назвать балансом чувств и разума. Идут указания на недостаток доверия и сомнения в будущем, недостаточно энергии любви и много печали. У Романа могут быть тайны, которыми он не делится с Анной. Вопрос об общих детях на настоящий момент- под сомнением.

    Всего вам доброго.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Может конечно ошибаюсь, но карты мне показывают в отношениях неразбериху и треугольник… не вижу чтобы отношения продлились два года.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! А я не увидела существенных проблем в отношениях, мешающих просуществовать паре два года и гораздо больший промежуток времени.Мне показывают Вас, как самую естественную и гармоничную пару.И не смотря на разность характеров, Вы хорошо взаимодействуете, Вы понятны друг для друга.Анна вообще очень тонко чувствует людей и интуитивно видит правильные решения.Бывают конечно скачки эмоций и перепады настроения, но это тоже решаемо и контролируемо… Роман не настолько эмоционален, не умеет так открыто выражать чувства, у него все эмоции очень глубоко, он в большей степени рационален, но за его рационализмом есть и чувства, и надежды, очень тонко чувствует, но всё в себе. Главное – не обижаться на его сухость, а постараться понять его.Дети быть могут и такая возможность появится во второй половине 2015 — первой половине 2016 года..
    Удачи и благополучия!

    август 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Брак к лету 2015г.Один ребенок будет в 2016г.Беременность пройдет без осложнений, будет у них здоровый и крепкий ребенок.

    август 5, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам вижу, что отношения нормальные будут, но при это может быть с чьей-то стороны измена.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 5, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна и Роман будут вместе чуть менее года, потом расстанутся. Отношения достаточно легкие, поверхностные, без обязательств со стороны Романа.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анна хочет перемен, она недовольна нынешним положением вещей, причем больше всего ее беспокоит именно будущее отношений и она надеется на поддержку от высших сил. Романа все устраивает, он счастлив и менять ничего не хочет

    август 6, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Детей не будет в ближ. 2 года, вообще не очень стабильно, возможны поездки или переезд.

    август 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Между вами в этот период будет много негативных событий, обиды, ссоры, непонимание. Вы друг другу причините много страданий и боли.