Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня ситуация следующая. Квартира подарена мне родителями в период моей семейной жизни. В случае развода имеет ли право моя бывшая... - вопрос №1139587

супруга претендовать на жилплощадь, если она прописана в этой квартире? Спасибо, с уважением, Михаил.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    на имущество подаренное вам в браке супруга претендовать не имеет право, т.к. это ваше личное имущество. Вы как собственник, имеете право обратиться в суд и снять свою бывшую супругу с регистрационного учета, если сама не пожелает сняться с учета.

    август 4, 2014 г.