Психология

Узнал о измене жены. Вместе 13 лет, 2-е детей. После всех разборок решил простить, во первых люблю, во вторых дети. Она хотела уйти к нему, но... - вопрос №1139624

вернулась. Он её не принял. Сейчас я бы рад начать сначала, но не уверен что она хочет. И не рарвелись, и живём как чужие. Она ко мне холодна, даже на мои попытки проявить нежность получаю отказ. Так живём уже два месяца. Просто в одном доме. Она предлагает подождать, но сколько? Как быть, посоветуйте. С благодарностью Сергей.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей..
    В ней сейчас говорит стыд и неловкость.Дайте ей время… все у вас наладиться… поверьте.
    Хотите поговорить, прошу.
    С уважением, Галина.

    август 4, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. А сама жена желает восстановления отношений? Или же причина вашего совместного нынче проживания лишь та, что ее не принял тот человек? По каким причинам вообще случился этот роман? Чтобы что-то посоветовать, Сергей, сначала нужно разобраться в этих вопросах. Желаете разобраться, прошу на консультацию.

    август 4, 2014 г.