Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Ирина 25.06.1978 г.р., люблю парня 03.01.1985 г.р., жили с ним больше года, год назад расстались....сейчас общаемся, но... - вопрос №1139697

близких отношений между нами нет. Любит ли он меня, хочет ли вернуться и будем ли мы с ним вместе?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Аlibina

    284-й в

    Мужчина к Вам расположен и испытывает теплые чувства. Думает к вам вернуться.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что у вас на это есть шансы но вот увы я как вижу что он сам пока не хочет иметь с вами какие либо конкретные отношения и поэтому я вижу между вами только лишь дружбу и не более того.

    август 4, 2014 г.