Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! У меня проблемы в отношениях с мужем. Женаты 10 лет, год назад обвенчались. Елена 24.03.1978 и Юрий ( крещен Георгием) 02.07.1975. Есть ли у нас будущее. - вопрос №1139711

Спасибо))

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    У Вас хорошая совместимость, будет продолжительный союз. Пара хорошая будущее есть.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что пока у вас идут сложные отношения но зато я вижу что у вас есть все шансы на то что бы их изменить и вот где то к концу года я вижу что у вас с ним будут настоящие семейные взаимоотношения и где то по весне возможен и будет общее ваше чадо.

    август 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    никаких особых проблем… просто психопериод такой… вам нужно немного изменить себя в отношениях…

    август 4, 2014 г.