Юриспруденция

Не знаем как нам быть. Хотим сделать приватизацию, но один член семью,это-бабушка, она неадекватно себя ведет, у нее склероз и она не знает в каком времени находиться, а нас уже пригласили на - вопрос №1139719

подпись. Расписаться она точно не сможет. Как быть?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    В такой ситуации можно только в судебном порядке признать ее невменяемой и оформить опекунство. Тогда вы сможете за нее расписываться.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.

    август 4, 2014 г.