Юриспруденция

здравствуйте!мне пришел судебный приказ о взыскании с меня долга по банковскому кредиту.Получила письмо за меня мать(у нее есть мои паспортные... - вопрос №1139720

данные), и соответственно я пропустил срок подачи возражения.срок давности по кредиту уже 4 года.Есть ли возможность отменить его, или время утеряно? приказ пришел дней 12 назад

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    пишите заявление на отмену и просите суд восстановить срок на подачу заявления

    август 4, 2014 г.

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!!
    Заявление о восстановлении пропущенного срока.
    И желательно бы точно посмотреть дату на конверте когда был получен приказ.
    Заявление об отмене судебного приказа подается в течение 10 дней, с момента получения.
    Если  остались вопросы обращайтесь.
    Так же могу оформить заявление на отмену судебного приказа, заявление о восстановлении пропущенного срока.
    С уважением Ольга

    август 6, 2014 г.