Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что ждет меня с моим гражданским мужем? Анастасия 06.11.1984 Юрий 01.02.1968 - вопрос №1139748

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

  • ☼♦Ситара♦☼ - аватарка

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Отношения нельзя назвать безоблачными… Есть влияние извне… третье лицо мне тут показывает… Думаю, это отравляет отношения каким-то образом… Но тем не менее, пока не видно в паре разрыва… При мудром подходе все преодолимо.

    август 4, 2014 г.
  • АМИНА - аватарка

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    С вашим гражданским мужем, в дальнейшем ожидает официальный брак. Ваш союз перейдет на новый этап. На данном этапе вашей жизни мужчина дорожит вами и любит Вас. Юрий, готов ради Вас пойти на многое. Вы ему очень дороги, он Вам много раз говорил что любит Вас, его слова не пустые. У Вас с этим человеком идут хорошие перспективы на будущее, с этим мужчиной Вы обретете счастье и семейное благополучие. В вашем союзе возможен один общий ребенок, в течении двух лет.

    август 4, 2014 г.
  • Валерия - аватарка

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждёт дальнейшее развитие отношений и брак.У Вашей пары отличные перспективы на будущее.В Вашей паре могут быть две основные сложности во взаимоотношениях, которых надо избегать, чтобы Ваш союз просуществовал долго и счастливо.Первая сложность, это сложность компромисса.Вы оба упрямы.Анастасия более склонна сомневаться в своей правоте, но если уж она всё обдумала и приняла окончательное решение, то будет его придерживаться. Юрий же вообще редко сомневается в своих решениях. Поэтому, чтобы не нашла коса на камень, чаще идите на взаимные уступки.Вторая сложность в том, что Анастасии может не хватать внимания и пылкости чувств от Юрия.Сама Анастасия относится к Юрию очень пристрастно, готова для него на всё, он для неё – самый любимый и важный человек.Юрий тоже крайне нежно относится к Анастасии, но не всегда умеет и считает нужным проявлять свои чувства так же пылко.А в остальном всё сложится благополучно, будет брак, семья и совместные дети.Гармоничная и счастливая пара.
    Удачи и всех благ Вам!

    август 4, 2014 г.
  • Здравствуйте, вас ждет хорошее и перспективное будущее, брак и семья; рождение ребенка в течение 2-3 лет. Если вы планируете быть вместе, учитесь соглашаться и уступать и и вскоре произойдёт событие, которое изменит всю вашу жизнь.Удачи вам и всего самого наилучшего. С ув.Инна!

    август 4, 2014 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    добрый день.отношения особенно последнее время стали очень запутанными и непонятными, но чувства остались.будете вместе через некоторое время.но нужно на берегу договориться обо всех недосказанностях.Удачи вам.

    август 4, 2014 г.
  • Кристина - аватарка

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между Вами сильное напряжение, скорее всего у Юрия появилось новое романтическое увлечение и потому у него есть некие тайны. Вы же сейчас находитесь в каких-то форс-мажерных обстоятельствах, да и к тому на сильных эмоциях. Для того, что бы посоветовать как себя вести в данной ситуации, нужно смотреть ваши карты и совместимость. Всего доброго.

    август 4, 2014 г.
  • Всеволод - аватарка

    Всеволод

    3-й в

    Я у вас не вижу что возможны серьёзные отношения ибо я вижу с ним другую и поэтому хоть брак и долгий но вот я как вижу что где то к концу года все встанет на своё место и поэтому я чувствую что вы разойдетесь ибо вы не выдержите долго его обманы.

    август 4, 2014 г.
  • Амирхан    - аватарка

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    к сожаления дело пойдут до развода 

    вы устали? да он вам изменяет нагло черный волосы у женщины 
    считает себя прав 

    не теряете время лучшее вы сами уйдите от него у вас будет другой мужчина и счастливый семья 



    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Solomon - аватарка

    Solomon

    551-й в

    Здравствуйте Анастасия!

    С вашим гражданским мужем вас ожидает долгая семейная жизнь. Возможно всё не будет гладко, но жизнь есть жизнь. Он вам даеться не временно, а на долго. Я желаю вам удачи в семейной жизни и старайтесь проще ко всему относиться не надумывать себе лишнего.

    С уважением, 

    август 4, 2014 г.
  • ✔❋ Станислава ❋✔ - аватарка

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношения  вскоре сойдут на… нет…

    август 4, 2014 г.
  • Юлия Кудрявых - аватарка

    Юлия Кудрявых

    1457-й в Психологии

    вас ждет с ним брак

    август 4, 2014 г.

Похожие вопросы

К чему пришел котенок?

июнь 9, 2013 г.

Эзотерика

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

можно ли восстановить отношения после снятия приворота?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

Эзотерика