Юриспруденция

Подскажите как быть. Хочу уволиться, заявление не подписывают отправил заказным письмом с уведомлением. Отработал 2недели. Вечером позвонило начальство с угрозами о том что на меня повесят крупную - вопрос №1139771

сумму денег за ремонт авто, которое я поцарапал и написал заявление что отремонтирую. Авто на ремонт не дают.обзодной лист не подписывают… Как быть? Куда жаловаться?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Аня. Обходной лист ничем не предусмотрен. В день увольнения вам обязаны выдать трудовую книжку и полный расчет. Жалуйтесь в Государственную инспекцию труда вашего региона.

    август 4, 2014 г.