Технологии

Ноутбук packard bell, ease note LV11HC Поменял систему на windows 7 32 bit, установил с флешки дрова на wifi и остальные драйвера скачал с офф.... - вопрос №1139773

сайта, Проблема заключается в том, что видеоадаптер Intel ® Graphics Family глючит, пока он включен то ноут в обычном режиме не запускается после заставки Запуск windows должен появляться синий экран с надписью Добро пожаловать но вместо этого тупо черный экран и все, я запустил в безопасном режиме и этключил этот драйвер вот тогда запустился комп нормально. Драйвера сперва ставил через разные проги потом переустановил систему и ставил с офф. сайта но нечего это не изменило.Мало того, что комп нормально не включается так и не смотря, что все дрова поставлены ускорение DirectX не пашет так в чем проблема (, вирусов нет смотрю вот через диспетчер устройств так там все норм, ) В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? 2 день сижу за компом пару раз уже систему сменил и ставил дрова с нуля, думаю проблема именно в Intel ® Graphics Family но как решить не знаю

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Я не вижу на оф. сайте дров для windows 7 32 bit на эту модель. Дрова для Intel ® Graphics Family нужно качать с сайта intel

    август 4, 2014 г.

    Зеленкова Наталия Анатольевна

    104-й в Технологиях

    загрузитсь в безопасном режиме и удалите драйвер видеокарты. после перезагрузки в нормальном режиме система должна найти наиболее подходящий драйвер. есть ещё вариант, что у вас стоит неверное разрешение экрана.

    август 9, 2014 г.